Евгения Енот

Маги! Как принимают в темный эгрегор?

Юлия Дубровина

Кто знает, не скажет.

Djonik

Тут нет магов. Тут есть обычные люди, которые начитались о магии, им это понравилось и они сами себя магами назвали. Вы у них о той магии спросите, о которой в интернете и в книгах не написано, и сразу поплывут эти магии ответа не зная, фантазируя разные глупости, угрожая вам и объявляя вам войну священную, за то, что поимели вы право усомниться в их магичности.

Георгий Асанбаев

Он сам тебя найдет, если ты достаточно наделаешь зла.

Anvarjon

самой интересно

Владимир Тарханов

в какой это темный эгрегор?
эгрегоров масса, и народ их бодро раскрашивает в меру богатства своей палитры мировосприятия.

и что значит принимают? это что, очередь у врача, - вход по записи, прием с 9.00 до 18.00?

Алексей Жулёв

Вы, наверное, не совсем правильно понимаете слово эгрегор. Это энерго-информационное образование, возникшее в результате деятельности коллектива сознаний. Это частота, код, психическое поле.

Юрий Кальянов

По результатам собеседования....