Юля Кременева-Лебедева

Какая критическая точка падения экономики России?

Просто интересно когда планируют закончить войну на Донбассе. Если падение рубля должно достигнуть требуемой черты, тогда можно даже подсчитать количество дней.

Ra
Rastaman

Эта точка пройдена. Падение началось. ЦБ России начал тратить золотовалютные резервы страны. Они тают очень быстро. Как закончатся, так и конец России.

Анна Гаркавенко

Скажу сразу - мы переживали такое, о чего Запад загнулся б моментально. Так что вот тебе, вражина:

Светлана Цинк

А причем Донбасс и рубль? Какие то провокационные вопросики мадам

Дмитрий Сидоров

А как Вы связываете между собой экономику России и борьбу ополченцев против фашистского режима? Может стоит поискать точку невозврата в экономике Украины? За Россию не беспокойтесь, выстоим.

Юлия

Ниже 30 долларов за баррель

Ксения Валерьевна

засуха во всех районах России

Alex Klyuykov

Точка не возврата пройдена ...
просто страна большая запас прочности велик

да и на золоте всё не кончится ..

но когда рухнет (думаю лет 10-15 ещё есть) хочется держаться подальше

Латиф Муродов

Война на Донбасе, закончится может только взятием Киева.