Виктория С

Украинство, это что за за зверь такой появился))???

Ирина Лагутина

Это ТО, что сейчас по улицам городов с ВОПЛЯМИ и ФАЕРАМИ -- вышагивает -- на манер ФАШИСТВУЮЩИХ соотечественников деда- душегуба Гитлера !

Алёна

Украинство это бандеронацизм как в Германии был гитлеронацизм

Сима Некрашевич

Это как та канава Великая на границе с Россией.

El
Elya

а мозгов не хватает ---свинство бля--ство ...

Надежда Моисеева

Ну вот, сразу видно мудреца, не то что эти тараканы-ученики из какелов )))

Ксения Поджарая

Украинство-это вот такой украинский воин, который на своей земле, в Донецком аэропорту, уже полгода, вашу фашистскую вату в удобрение перерабатывает

Alina .

аналог Русского мира