Игорь Гапоненко

Пока не вырос живот от беременности, где найти приличного парня и переспать с ним, чтобы объявить его отцом?

Валерия

Zаебала троллить с утра пораньше.

Януська

Рано или поздно все равно спалишься)

Алиса

сейчас приличные парни отцовство сто раз проверят... прежде чем на себя это повесить! так что ищи ЛОХа может и проканает)) ) прикольно будет если от негра залетела)

Же
Женечка

отличная идея, тролль:)

Ма
Маша

парень, кто тебя так обидел?))

Анастасия

щас пойдут люди писать типа "Шлю.. . " и т. д.

На
Наталья

А настоящего найти не проще?

Ан
Анна

зачем же так? а что найти приличного парня имея ребенка на руках нельзя? - если у тебя на это ума не хватает то лоха ты не найдешь, потому что сама лохушка!!

Cветлана

Это к гастарбайтерам лучше! На ближайшей стройке таких в избытке!
И всё прилично!!!

Анастасия

в музее или на выставках! еще как вариант бесплодные...

Анастасия

Приличный -- не значит лох или дурак. Все равно узнает правду.