Алексей Леонов

С какого числа начнется осенний запрет на ловлю рыбы 2012?

Shambet Tookeev

В некоторых регионах существуют Осенние запреты, к примеру:
В вашем, Красноярском крае нельзя будет ловить хариуса, ленка - этот запрет связан с тем, что рыба идет на зимовку, сосредотачиваясь в косяки. (Тайменя естественно ловить тоже нельзя) ( с 1 сентября по 10 октября) .
Второй запрет связан с нерестовой миграцией сиговых - муксуна, сига, ряпушки, омуля ( с 25 сентября по 15 ноября) . В связи с потеплением, на этот год, точных дат запрета еще не установили.

Максим Каширин

Такого запрета не существует.

Александр Жирнаков

В наших краях нет таких запретов

Ина Чолаку

Ловите пискарей на них табу не распространяется!