Ульяна Громова

Мне 18,мой вес 112,уже пол года занимаюсь спортом, можно ли мне с таким весом употреблять протеины креатины и т. д??

Moses Listengurt

конечно. будешь весить 150

Samandar Safarov

В креатине смысла нет-стаж маленький, а норму белка с твоим весом набрать сложно. Покупай изолят, в нём углей нет.

Жм
Жменька

т. к ты ничего не написал о питании нет! когда будет неустраивать доля белка в 6 разовом питании можно добавить протеин один раз после трени в течении получаса

Павел Мавлютов

ты жирдяй судя по всему. худей