Марина Неткачева

а когданужно женщине грязные носки подсовывать? утром днем или после секса

Сергей Мартыновский

Лучше перед сексом, еще и рядышком у головы положить.)) ) Типа чтобы сама захотела побыстрее закончить, и партнеру отмазываться не надо будет, что две минуты всего может.))))))))))))

Анюта Анюта

а самому что слабо постирать и повесить сушиться... или может ещё жёпу подтереть. .

Анна Хлебородова

ну утром не логично) к вечеру уже будут такими же) ) поэтому после секса)

Иришка

Вы не знаете где у Вас в квартире стиральная машина находится?