Татьяна Переверзева

Если пенсии выросли в 5 раз, а цены на товары и услуги ЖКХ - в 10 раз - это все равно считается повышением пенсий?

Dinara Mirzoeva

Ну если бы в пять раз не подняли, было бы в пять раз хуже.

Юлия

Пенсии ежегодно поднимаются на процент инфляции предыдущего года, не надо фантазировать.

Екатерина Мальвина

довожу до твоего сведения -Путиным ограничен рост на ЖКХ- 18% так что остальные засунь себе сам знаешь куда

Сергей Щеглов

Да что ж ты за неугомонный такой? Откуда сведения, что цены на товары и услуги выросли в 10 раз?

Анастасия Титовец

Так как в России это совсем не так. Я так понимаю ты это про Украину написал. А там да. .

Оо Ее

Повысились номинально, но понизились реально.