Руслан Зайцев

Какие плюсы вы видите у империи перед демократическим государством?

Ка
Катюша

Самодержец сам выбирает политику всех сфер, сам выберет приемника, т. е ничтожно мала вероятность смены курсов и приоритетов, которая возможна при демократии. Плюс к тому же все принадлежит самодержцу, который передаст империю своему наследнику и в его интересах развивать страну и бороться с расхищением, при демократии же основной принцип на мой век хватит, а после меня хоть потоп

Егор Сосков

Мир и спокойствие, счастья, достаток

Сергей Рогожин

Бардака меньше !

Ни
Николай

Сила, но несвобода. И проигрыш в итоге, как СССР и США

Сергей Колотилов

империя есть, а демократическое государство - миф.

Вадим Царев

Зачем строить то, что распадется

Шамиль Ибатуллин

есть одна проблема, демократия это свод правил, которые соблюдают относительно, но в империи это не прокатит просто напросто

На
Наташка

Удивил!
вот интересно, что известно про миллионные демонстрации в США?

Сергей Апенин

Никаких не вижу-все империи рано или поздно распадаются, посмотрите историю 20го века.

Ренат Мухаметжанов

Вы неправильно изложили свою мысль. Правильнее было бы вам задать вопрос: "Демократия для гейропы, империя для России. Вы согласны? ".