Яна Никишина

Как можно подписать договор на поставку газа в Европу из России, не отбашляв Яценюку ?

Евгений

Им оплачивается стоимость транзита газа. Не более того. Ну а кроме украинской сетки есть Северный поток и через белорусию. На крайний случай можно задействовать их на полную мощность.

Администратор *

легко -дать возможность России провести газопровод через Сербию в обход украины и не тянуть резину