Ирина Паршина

Как вы лично понимаете глобализацию, добро это или зло, своими словами можете объяснить?

Ан
Анюта

Это за гранью добра и зла. Настоящий демократический централизм в вывернутой форме.

Костя Кондр

Цель глобализации - борьба с глобальными проблемами человечества.

Макс

Однозначно добро, без вариантов. Достаточно того, что именно благодаря глобализации вы можете задавать этот вопрос, находясь в России и пользуясь устройством, собранным в Китае по американским технологиям.

Музыка Ливня

Для меня глобализация это мировое объединение. Но по моему мир ещё не готов к всемирной дружбе.