Сергей Коськин

что делать когда тебе нравиться парень а ты ему нет? помогите

Ирина Поддорогина

Если изначально не понравилась парню как девушка, может нужно стать другом. А уж дальше скорее Ваш богатый внутренний мир сделает свое дело и он поймет, что вы ему нравитесь или вам будет так хорошо вместе, это перерастет в нечто большее. А возможно Вам понравится больше дружить (было со мной такое). В любом случае удачи!)

Вася Пупкин

Расширить кругозор) Вокруг много парней, а даже если ты прыгнешь через голову, и будешь изо всех сил стараться привлечь его внимание.. что в итоге? Ущербные отношения. Ищи свое.

Дина

переспать.... или понравишься или ОБЛОМ!! ! зато жалеть не будешь

Анна Колосова

Повышать самооценку. Только уверенные в себе добиваются цели. Уверенность лишает выбора. Надо быть рядом. Надо быть полезной. Если ты бесполезна и не рядом, то КАК ТЫ ЕМУ ПОНРАВИШЬСЯ!?