Евгений Тебякин

Атеисты это теже самые антихристы только в профиль !

Одни отрицают Сына другие отрицают самого Отца !

По плодам вашим я и узнал вас бесы

http://www.youtube.com/watch?v=cbB3iGRHtqA

Ка
Кайрат

Полностью с тобой согласен. Против Христа, значит антихрист. НО! не забывай, что атеист против любой религиозной концепции. Поэтому и антизевс, и антимокошь, и антибудда, и любому другому богу, божку, духу, бесу, ангелу - анти!

Эд
Эдуард

Анархия - мать порядка!

Ирина

ВСЕ КТО ПРОТИВ ХРИСТА-АНТИХРИСТЫ. Анти-значит против.

Виктория Осипова

Это не одно и тоже

Ан
Анастасия

не подставляйте щёки во имя НЕ создания профиля ...)

Павел Иванюшенков

Чтобы быть против кого-то, надо быть убежденным в его существовании. Атеисты убеждены в обратном, так что к антихристам приписывать их нелепо.

Alexey Ramazanov

Если человек верит что ничего нет, то это тоже вера. Если ему безразлично, то он атеист.

Iren Korovina

Нет. Атеизм более широкое понятие

Jm Stereo

1. Не судите, да не судимы будете,
2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4. Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего» , а вот, в твоем глазе бревно?
5. Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
22. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23. И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.