Александр Тимофеев

Почему когда все отлично по жизни у меня куча друзей и подруга веселая, а когда хреново сам сидишь выгребаешь

и хоть бы кто позвонил?

Да
Дашенька

так ...собстна в горе познаются друзья)) забыл шо ля?!

Аня

Значит это вокруг тебя не друзья и подруги, а шушера.

Лена Смирнова

Потому что это ТВОИ проблемы, а не их. Проблемных людей вообще не любят.

Зоя Крупина

а за тобой никто выгребать не будет, это жизнь, сынок!

Irinka Gosteva

закон подлости...

Лена Олейник

не плачь. Че

Алёнка

Жизнь боль

Юлия

Не те друзья ...не та подруга.. .
настоящие друзья и подруги, как раз то и рядом КОГДА ВСЁ ХРЕНОВО !

Юлия Кривоногова

Нам нужны только победители, наша шлюховатая натура заставляет нас искать гнездо где посытнее, так что без обид, мозг слишком у нас не развитый, чтобы умом побороть эти инстинкты

Наталья Бакалова

Да кому щас кто нужен, когда с мужем жила и все хорошо было подружки не вылазили, одна даже с моим мужем (подруга детства) ...а как все в жизеи плохо стало все испарились)))

Наталья Василенко

это не друзья, а собутыльники. а женщине просто удобно было.

d.
d.alekcey

такова жизнь. .
когда начинаются проблемы - все встают в позу "моя хата с краю"
и твои проблемы - это только твои проблемы, и никого не колышит

Da
Daimond

когда наваливаются проблемы-родные рядом
я никогда и не нуждалась в друзьях. каких то) )

мои друзья-моя семья

Владимир Дроков

если твои проблемы не нужны твоим друзьям, то они вовсе не друзья