Алексей

Хочу бросить девушку так так у нее плохой автомобиль и потрепаный коттедж. как считаете стоит ли?

Бонна Ивентовна

Да по любому, ты стоишь большего.

Рустам Юсупов

канешна, пусть уже будет счастливой

Татуша Татуша

стоит конечно, освободите человека от себя

Татьяна Хритошина

не раздумывай даже! это только начало! а что дальше будет??? принесет не тапки, перегладит не ту кучу одежды, сварит суп не из субпродуктов, а из мяса!!! возмутительно! уходи, спасай свою никчемную ой... тоесть драгоценную жизнь

Алла Сёмина

потрепал авто, изгадил коттедж - теперь можно.

Андрей Кузнецов

Конечно своего то нет, ей думаю ты больно не нужен.

Татьяна Золотилова

Конечно. . однозначно .. - раз так все плохо ..

Эдуард

У меня - разваливающийся коттедж и НЕТ ВААЩЕ никакого авто - блин, при аварии - толпы мужиков, да и езжу на работу я не меньше, чем на Мерсе... За право поставить мне смеситель народ ДЕРЕТСЯ...

Евгения Надеенская

не думал, построит ей коттедж и купит машину?!