Ма
Мария

Афтозный стоматит забодал, чего только не пробовали, не помогает. Люди спасите!!! Плиз!

Галина Алтухова

нужно повышать иммунитет, например, можете уколы циклоферона проставить. а конкретно от стоматита можете применять полисорб - присыпать его на пораженные участки 3-4 раза в день

Дарья Левандовская

сдайте мазок на посев с опред. чувствительности к аб и лечитесь правильно

Юлия

Мама стоматолог рекомендовала детям митиленовой синькой, а взрослым во рту гонять подсолнечное масло через зубы до белой суспензии 5-10 минут несколько раз в день. И чаще руки мыть.

Максим

Причем тут свечи и стоматит? Возможно страдает только местный иммунитет, ведь если был бы снижен иммунитет вообще, вы бы нам про частые простуды, герпес и прочее писали. Стоматит действительно сложно вылечить. Можно попробовать гель виферон, он немного заживляет, но главное снимает воспаление, а после него солкосерил.

Татьяна Конева

лечи дисбиоз кишечника

рот зеркало жкт