Дана

Объясните разницу между гелем и кремом для бритья? что лучше?

Мария Писарева

Разница чисто в механических свойствах гель лучше и ровнее ложится на кожу, станок по нему легче скользит, что делает бритьё более приятным нежели с кремом или пеной. Вот и вся разница пожалуй

Rauka

гель он более концентрированный, и экономней получается, чем крем и тем более пена. И с ним бритва легче идет... соответственно раздражения меньше будет.

Лю
Людмила

мне геля на дольше хватает.