Серых Ирина

почему черепашка не чего не ест сухопутная 3 года, вот щяс же рано ещё в спячку да ил не рано?

ппппппппппппппоооооооооооооооомммммммммммммммммооооооооооооооооооогггггггггггггггггггггггиииииииииииииттттттттттттттттттттттттттттеееееееееееееееееее

уже неделю не ест

Александра Морозова

Кишечник очищает. А в спячку как с таким неопределённым климатом впадать? Похоже что процесс начался.

Николай Бохан

как давно не ест ?