Ксюша Андреева

Почему накрашенные бабы такие противные?

Виктория Петрова

Мне нравятся такие:

Без раскраски, без ничего.

Елена Коцеруба

Умело пользоваться косметикой современные клуши в большинстве абсолютным просто не умеют- вот и выглядят вульгарно! Косметика не должна быть видной! - вот золотое правило ( если это не клоун или артист) ! Надо статью ввести ЗА ПОДДЕЛКУ ЛИЧНОСТИ!

Yursan Dorishes

Главное, чтобы у нее не было венерических болезней и СПИДА с Эболой.

Татьяна Кобелева

потому что курят и бухают..

Натуська Булатова

Больше нравятся накрашенные мужики?

Александр Анисенков

Потому что ты любишь "серых мышей".

Мария Черных

Тут многое зависит от бабы и от умения накрашиваться\

Ан
Анна

Наверное потому, что они на тебя не западают ?

Наталья Резаева

Я тоже крашенных не люблю . Лучше естесственно чтоб было .

Зикрилло Хасанов

Есть женщины в наших селеньях - их бабами нежно зовут. Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут !