ОК
Ольга Криницкая

Правда что бы в США завалить предвыборную программу кандидата во власть, можно пригласить Обаму и все будет Гут?

Президент США Барак Обама неожиданно появился на митинге в поддержку кандидата на пост губернатора штата Мэриленд от Демократической партии Энтони Брауна, однако во время его выступления толпа людей вышла из зала, не желая слушать речь президента, сообщает агентство Рейтер. "Вы должны проголосовать", — повторял Обама несколько раз в ходе своей речи. "Будущее за нами", — заявил президент, однако в ходе его выступления люди стали выходить из зала, а некто из толпы стал перебивать его, задавая вопросы.

Anar Agayev

подсирает иммиджу США все последнее время. Бросил курить. вот и результат. Нервы его трещат по швам. и зачем то с Путиным поссорился.

Анжела Сантьяго

Паходу теперь да

Юлия Лобынцева

Ооо гут, гут ...Обама гут ...

Ирина Дегтярёва

Да он где не появится, сразу развал.