Ольга Семенова

Хватит ли 3.5 промывочного масла на промывку двигателя

Знаю многие начнут умничать что промывать двигатель не надо, лучше лить хорошее масло и т. д, но меняю марку тип и т. д желательно конкретный ответ на вопрос

Сергей Калинин

марку ведра укажи, для камаза не хватит

Лена Солаченок

Раз такой упрямый, тогда тем маслом, которое будешь заливать

Ва
Валерия

Ну сморя какой авто, мне например в акцента хватает 3.3 литра, думаю стока скока при заливке

Иван Зюканов

тем маслом, которое будешь заливать и "промой двигатель" учти что маслянный фильтр при этом придется менять 2 раза - слить старое масло, заменить фильтр, залить новое масло или промывку, дать двигателю поработать некоторое врамя, слить масло, заменить фиьтр, залить новое масло.

Ольга Громова

я тоже промывал, заливать столько же сколько и масла заливаешь

Natalya

А что может случиться если ты просто новое масло зальёшь? Всё равно фильтр будешь менять, а старого может и останется грамм100.Смысла не вижу.

Оксана Харитонова

По хорошему лучше не промывай этим дерьмом)
просто слей старое масло поменяй фильтр и залей новое)
а промывкой испортишь двигл поверь_)

@ Добрая Настя @

Не стоит промывать, грамм 350 останется, зачем это?