НЕ
Надя Ефимова

почему русские не умеют снимать такие фильмы, как человек-паук и мутанты?

Св
Светлана

Потому что, чтобы это снять нужен доступ к американскому суперкомпьютеру для моделирования спецэффектов, и Голливудский бюджет.

Ирина

Зато про войну снимают хорошо .

Сердар

просто до такого маразма еще не дошли

Ма
Мария

Спасибо, как раз для этого и существует Голливуд

Оксана

Потому что не по русски снимать такой идиотизм

Дарья

Потому, что им ненадо ипать моск всей планете!

Helena

потому что у русских есть душа

Се
Семён

У Нас "Иваново детство" любой голивудский блокбастер ещё лет 100 "делать" будет.

Надежда

значит фантазии у них не хватает

Маргарита

Такое барахло умеют.. . Научились бы лучше снимать...

Наталья

хорошо что у нас такого говна не умеют снимать. Нам и своего дерьма хватает.

Ол
Олег

тупо не умеем, с технологической точки зрения сильно отстаём

есть попытки применять технологии съёмки, монтажа, моделирования но всё равно ведь мы не сами это придумываем а наследуем от запада, а потому всегда в этих вещах отстаём

Rashid

У Русских другие герои.. например герои ВОВ в "хронике пикирующего бомбандировщика"или "на войне как на войне"фильмы про любовь "Москва слезам не верит""в бой идут одни старики" комедии бессмертные Гайдая... это Русские снимать умеют ну или умели. а человеков пауков пусть американцы снимают.

Юл
Юлия

В России нет мутантов и людей пауков. Только менты и бандиты. посаженные ментами в тюрьму.