Галина Тихонова

На экране фота (кенон 550) когда фотографирую, изображение темнее чем получается готовый снимок.

Купил только что фот. Сама суть: навожу на объект, выставляю выдержку, фотографирую, фото выходит намного светлее чем надо. Смотрел настройки экрана, делал светлее, но тогда при просмотре фото слишком яркие, где рыть?
Заметил что такое было только когда ставил через переходник советские объективы, а сейчас и на сигме с автофоком. .

Спасибо.

..
...я.... ....я....

экспокоррекция?

Фурсова Татьяна

плохо дело. . .это ведь надо мозг использовать.. .

А МАНУАЛ НЕ ПРОБОВАЛИ ЧИТАТЬ?

Олег Семенов

Что то я совсем ничего не понял и при чём здесь настройки экрана и слишком яркие снимки? Яркость подсветки это одно, а слишком яркие снимки - совершенно другое, Вы уж разберитесь с экспозицией снимка и яркостью подсветки экрана.

Татьяна Фишина

Поставьте яркость экрана "0".А экспозицию выставляйте по экспонометру в ручном режиме (М).

Макс Синицын

Сдай и купи другой

Денис Буланцев

Фотай через видоискатель или купи мыльницу и щёлкай через экран...

Мария К

попробуй в режиме м снять..