Dimon Yakubov

Не знаю что делать, прошу совета?

У меня просрочка по кредиту два месяца, звоню в банк прошу отсрочку, оворят что банк отсрочку не даёт. Сегодня позвонили сказали что завтро приедут опишут имущество, вместе с органами опеки. что заберут у меня детей. могу платить но только через две недели,

Анна Боровкова

Нужно обратиться в банк с письменным заявлением, как я поняла банк негосударственный, отсюда и угрозы, действительно можно обратиться в полицию по угрозе, на все санкции нужно решение суда, так как суда не было, можете не переживать.

Елена Захарова

Без решения суда нет установленного долга, нет исполнительного листа, нет судебных приставов. Опека тут вообще ни при делах. Детей из-за долга никто не заберёт.

Armine Movsisyan

Ну и забей, никто к тебе не приедет и уж тем более детей не заберут. вообще такие разговоры лучше записывать и к мусарам идти, писать заяву что угрожают.

Алексей Жаринов

звоню.. . говорю.. . ПРИДИ И НАПИШИ заявлени е! 2ой экз с отметкой банка оставь себе.. . а там - видно будет.. . бесит, когда читаю - я звонил...

Гостья Из Прошлого

Что за бред? Причем тут дети? Пугают вас они.

Дмитрий Тонкопий

полная чушь, как Вам кредит дали? судя по тексту Вы не дееспособны, кто у Вас что забрать без решения суда?