Татьяна Родионова

Работница уходит в отпуск и попадает на больничный

Работница временно принята на место основного работника который в декретном отпуске сама уходит в отпуск с последующим уходом в декрет и попадает на больничный отпускные ей выплатили как быть дальше .

Вероника Ревуцкая

оплачивать больничный, отпускные "минусовать". останется долг за работником, удержать с пособий нельзя. когда будете её увольнять начислите компенсацию за неиспользованный отпуск, долг закроется, выплачивать ей уже ни чего не надо будет.

Асел Макеева

вы же заключали ВРЕМЕННЫЙ договор? Как только он заканчивается - работница свободна! Ищите судебные решения!