Светлана Старостина

Xочу позадротить в minecraft с кем-нибуть

Давним-давно я не подходил к этой игре и хочу попробовать поиграть опять . Одному скучно. Ищу с кем играть
желательно 10-13 лет и из Украины. кто хочет пишите на email или в коменты. я просто болею

p.s.я не росиист, но просто не хочу ссориться с кем-то.

Виталий Скрупскас

поищи в чате майнкрафт, а не здесь. Просто тут много ненавистников майнкрафт и есть ненавистники Украинцев, лучше не рискуй

Алексей Жулёв

иди в школу уже квадратная башка

Инна Устюжанина

ты не туда попал

ОК
Оксана Кучерова

Да тут плохо относятся, к квадратоголовым, лучше специализированный форум или группа в вк. Тут обычно вопросы по маинграфту либо игнор либо сетеб.