Ир
Ирина

любовь бывает? возможно в 16 дет полюбить и жить в счастьи до старости? ?)

у меня был лучший друг. мы общались больше года, потом поняли что жить друг без друга не можем и перешли на ступень выше-начали встречаться
встречаемся мы не долго, но я понимаю что это просто чудесные отношения
построены на дружбе, доверии и помощи, мы постоянно вместе бесимся, гоним, веселимся и просто любим
с страстью, с нежностью, с взаимопониманием
как же я боюсь потерять этого человека спустя много лет, если быт надавит
возможна ли вечная любовь?

Андрей

Возможна. Будьте счастливы сейчас, несмотря ни на что.

Мария Мурашова

Возможна, даже не переживай

Алексей Щелкачев

У моих родителей в этом году было 30-тие со дня свадьбы, маме было всего 18 лет когда она вышла за папу, а бабушка с дедушкой вместе уже более 50 лет