Ирина Усольцева

Акт доброты или. . галимая подстава? ++

Иду как обычно в своем районе, собираюсь переходить дорогу. Недавно зебру перенесли чуть правее, неудобно и не к месту, обходить чтобы вернуться. Ну и люди по старинке ходят как ходили, а машинисты по старинке останавливаются перед пешеходами. Иду я, значит, и тут вдруг мужчина, на своем роскошном коне крузаке останавливается и делает рукой жест, чтобы я проходила через дорогу. Я перехожу, улыбаюсь ему и киваю головой, как вдруг, в ту же секунду "гражданочка, а вы вкурсе, что вы правила только, что нарушили, пройдите в полицейскую машину, мы вам штрафик выпишем". Мои извенения, вежливость и улыбка в бою с законом потерпели фиаско. 500 рублей. Вот я и думаю, что это было. Мужчина на крузаке, сделал добро или подставил? и почему полицай принципиально меня наказал, видя, что меня пропустили и не среагировал ни на одно мое слово, будто бы я кого-то только что убила. Ваше мнение?

Антонина Коляда, начали про штраф, а вы своей женской логикой из передницы уже и флирт приплели, браво!

Элай

Надо было документы у полицая спросить. может это ряженый был.

Наталья Голубкова

Закон- есть закон. Нарушили- отвечайте. А, мужчина на крузаке- молодец. Сей час воспитанность и вежливость воспринимается как флирт.

Ол
Ольга

Полицейский развёл тебя на бабло, козёл он