Ga
Galka

Во время боестолкновения ополченцы включили песню Жанны Бичевской «Русский Марш» им светит 282 статья в России?

Песня Жанны Бичевской «Русский Марш» запрещенна в России как "экстремиская" Ополченцы ее включили. Т. е. если эти ополченцы приедут в Россию их посадят за "экстремизм" ?
Ночной бой под «Русский Марш»

Предлагаем вашему вниманию видео одного из ночных сражений армии Новороссии с украинскими военными. Во время интенсивного боестолкновения для поднятия боевого духа ополченцы включили песню Жанны Бичевской «Русский Марш»
http://www.youtube.com/watch?v=bT9y6fVhp60&feature=player_embedded

Н:
Наташкин :)

А мне тоже нравится эта песня. Жанная очень душевно исполняет.

Игорь Романьчев

ничего им не светит.

Женя Пестова

Это какие такие песни запрещены в России? Что за наркотический бред ?

Константин Чернышев

Если эта песня запрещена на территории РФ, то наказание светит только гражданам РФ, а не гражданам Новороссии.

Владимир Мудрик

Лихо коммуняки прикрылись монархической песней!!!

Илья С

Под песню полячки или еврейки? )))

Владимир Краюшкин

А разве эта песня запрещена в России? Первый раз об этом слышу! Откуда Вы берете инфу, от Госдепа США?