Дима Тишкин

Сколько в крови\кале\моче будут присутствовать какие либо док-ва того - что мне что-то подсыпали в кофе?

Вчера позвали в гости малознакомые люди, угостили очень сладким кофе, после которого уже не понимаю как мы стали пить вино, выпив 2-3 бокала начало тошнить, не спал всю ночь болела голова, живот, глаза, не мог согреться, все симптомы пищевого отравления. Сам выпиваю, но редко
Хочу сегодня-завтра сдать анализы, очень важно, сохраниться ли эта дрянь во мне - живот крутит до сих пор

Спасибо за адекватные ответы

Константин Моленов

Смотря что это было, вариантов масса (

Татьяна Жмурина

Определить можно, но те к кому Вы обратитесь, не найдут.

Нужны люди высокой квалификации.

Надежда Вечканова

Расширенный анализ крови выявляет наркотические, психотропные вещества и через месяц, так что кровь сдавай.

അF
അ Fail അ

пить с малознакомыми не комильфо
препараты могут находится до месяца и более
в наркодиспансере пописай на тест полоски могут что то и показать

не надругались ?((

Эля Маданова

никогда не ходите в гости к малознакомым людям. если хотите пообщаться - можно сходить в кафе посидеть! от отравления примите полисорб, он снимет интоксикацию, общее самочувствие улучшится. А по поводу определения вещества - сдавайте кровь из вены