Евгений Владимирович

Подозрения на перелом переносицы

3 дня назад, получил удар в нос в драке. . кровотечение остановил почти сразу. . но до сих пор соскребаю из носа засохшую кровь. . когда выхожу на улицу. . на морозе переносица начинает НЕМНОГО синеть (зеленеть). . в спокойном состоянии она не болит.. . только когда начинаю немного дотрагиваться и чуть нажимать. . дыхание через нос свободное. . Может ли быть перелом?

С виду изменений формы нет

Евгений Станов

Может конечно. . я колено сломала-- так и не поняла пока к врачу не пришла.. . так что к врачу. . а то срастется не ровно

Alihandro

Сходите к врачу то

Ан
Анна

Сходи к врачу, в любом случаи это что-то не то.

Людмила Фоменко

если нос синеет то перелом

Виталий Моисеев

не ходи, пусть потом нос кривой будет, все телки зато будут думать что ты боксер!!!!