Инга Кумар

ВОЕННО ТРАНСПОРТНЫЙ САМОЛЁТ РОССИИ, СБРОСИЛ ОРУЖИЕ ПОВСТАНЦАМ г. ДОНЕЦКА? как ВАМ такая новость ?

Ма
Мария

Ядерное? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алёна

Замечательно. Должен же кто-то повстанцам помогать. а не только фашиствующим молодчикам.

Dima

Новость то хорошая.. а не утка ли это...

Настя

Хорошая новость, а чо

Ев
Евгений

Зачем светиться с самолётами, когда проще на грузовиках перевезти! Толсто потроллил....

Юл
Юлия

Им и конвоями "гумпо" тысячи тонн боеприпасов завозят. Наступление банд началось сразу после первого прорыва

Никита

Нет смысла. Они оружие через границу грузовиками везут.

Юр
Юрий

Границы то нет и ВС РФ бесприпятственно проникают на Донбасси воюют .

Ал
Александр

не было такого вы шутите учитель.

Юл
Юлия

Очередной взброс говна. Отсюда взял и переделал *США сбросили груз с оружием с транспортного самолета курдам*

Денис

Это случайно не Аваков в Твитере написал? Если б он туда залетел укры бы его сразу сбили бы и до Донецка не успел бы долететь!

An
Anastasia

НЕ ЗАНИМАЙСЯ ХУЙНОЙ, РАСЕЯТ ДЕЗИНФОРМАЦИЮ НЕ НАДО.

Лёля

Зачем такие сложности, если сухопутная граница, вообще говоря, совсем не на замке

Ри
Римма

Никак. Когда сбросил? Какое оружие? Где снимки очевидцев и контейнеров с оружием? Опять Псаки рассказала?

Ан
Анна

Зачем? Там оружия полным полно.... медикаменты бы да амуницию...

Оля

это новость?
если да, то наши хорошо пол года конспирировались

Ми
Миша

такого не может быть в принципе

Кр
Кристина

От МАКАКИ, все брехня.

Ол
Ольга

Лучше бы разбомбили огневые точки обстреливающие жилые кварталы.

Ла
Лариса

Самолет был не один их было 250. В ведущем самолет за штурвалом сидел Путин

Евгений

А где-ж была ПВО укропии? , Так глядишь и атомные подводные ракетоносцы ВМФ РФ к Киеву подойдут,,, незаметно.

Атёнак

Пора проснуться... сон тебе сильно понравился?

Витал

Херня какая-то, а не новость. Клавиатуру почините.

Та
Тамара

Не самолет это был, а космический корабль. А рядом Путин на стерхах пролетал.

Ni
Nikita

а зачем самолёт, если там граница общая, можно и подвезти на бронике

Ге
Геннадий

автор реально макака

Ильсия

Если реально - то отличная новость.