Колян

Помогите мне с выбором подарка на НГ

4 подруги, 11 - 12 лет. Что можно подарить на Новый Год?

Ирина Федотова

Помочь можно, но вы не дали информации: пол, возраст, род деятельности, кто этот человек вам приходится...

Пу
Пулат

билеты в кино, цирк, театр;
забавные вещички (варежки, носочки, шапочки) ;
шоколад в виде животного, чей год (2015-год козочки);

Таня Еремина

Всем по бижутерии.

Нина Лукьянова

Книгу для девчонок

Люба Griceнко

При покупке футболки с размером можно не угадать. А вот стильный аксессуар преподнести подругам - самое то. Например, купите симпатичные часики - наручные, в форме кольца или кулона http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/kvarcevye Такой подарок точно подружек порадует.

Николай Большой У

Подари каждой подруге по полотенцу чтобы не разориться на подарки

Инна Богомолова

Может какую нибудь стильную бижутерию, например, сережки, кольца, браслеты, подвески, или аксессуары для волос - резинки, ободки, заколки. Статуэтки в виде символа приближающегося года. Также оригинально и практично подарить красивые теплые фирменные носочки http://www.wildberries.ru/catalog/102/women.aspx такой подарок согреет в суровые зимние морозы)