Валера Панченко

4) Что надо делать истинным последователям Христа? Матфея 6:9; Иоанна 17:26; Римлянам 10:13,14

Сергей Птира

В Библии в Матфея 28:19,20 Иисус сказал: Идите и во всех народах подготавливайте учеников, уча их соблюдать все, что я вам повелел.

Вадим Шабанов

вы меня слышите? ? ?АЛЁЁЁ? все что надо Вам есть в Вас, назовите это совестью, это не важно.. . главное следуйте вашей душе....

Елена Зайцева

Молится за всех, верующих, неверующих. За судьбу страны и всего мира.

Сергей

Матфея 6:9; Иоанна 17:26; Римлянам 10:13,14

Павел

Не приводить цитаты - это неуважение к собеседникам.
Начните с этого сперва.