Алена

5) Чем последователи Христа от людей этого мира? 5) Луки 4:43; 8:1; 23:42,43; Матфея 24:14

Татьяна Козлова

В Библии говорится: Эта благая весть будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам (Матфея 24:14).

Оксана Иванова

Отличаются принятые Христом ученики, ибо у них развивается душа под его руководством.
А последователи, которые сами себя назначили - это те же люди, пока ещё не изменившиеся и не ставшие на путь изменений. Большинство наивно считает, что если они открыли и почитали Библию, то уже стали особенными.
Как бы не так.. . Такой вот вид иллюзии и самообольщения.

Elena {{{{

Луки 4:43; 8:1; 23:42,43; Матфея 24:14