Арина

Подскажите рецепт Кляра для крылышек - как в KFC - хочется сделать хороший кляр

Такой чтобы много его было и вкусный

Меня интересуют не крылья - а кляр! И не обязательно для мяса

Андрей Неклюдов

Не знаю, как там делают, а я делаю такой-
молоко+яйцо+ соль+куркума+имбирь сушеный+мука. Все на глаз и по вкусу

Маргарита Гончарова

продается такая панировочная смесь, стоит обычно на стойках с китайско-японскими штуками для суши и всяких корейских салатов. дома такую не сделать, прям как в кфс.

Дарья

Крылышки делают в Бразилии
сюда приходят готовыми
только разогрев!
я покупал в пакетах замороженные 5 кг
очень дешево
наши так не могут

Зоя Крупина

глютамат решает

Алексей Рудик

Панировочные сухари самый вкусный кляр для курицы

Арнольд

мука-яйцо-мука. муку посолить, поперчить, добавить специи по вкусу. еще как вариант, кукурузные хлопья без сахара, в пакет положить и руками помять, но не до мелкого сосояния, туда тоже соль, перец, специи и ложку муки (для связки) , окунуть в яйцо, потом в эту панировку и можно жарить или запекать в духовке, даже без масла