Вадим Смирнов

Поддержит ли мой комп игру Watch Dogs?Если нет то какие хоть характеристики для него нужны?

Аннет Алексеева

на минималках потянет

Новикова Татьяна

Игра у тебя не запустится вообще, для того чтобы она запустилась ужна 64 битная винда. Если ты ее поставишь то сможешь играть на САМЫХ минимальных настойках при максимуме в 5 fps

Юля Завьялова

64 битная система 6гб оперативы и остальное тоже не детское

Андрей Дмитриевцев

Нет
У меня старый комп примерно такой игра даже не запустилась (

Папапа

не запустится игра