Светлана Казначеева

Куда денутся неадекваты правого сектора после войны в Украине?

Юл
Юлиана

их в Новороссии в пакеты упакуют и в яму, что бы не смердили. . похоже Потрошенко выгодно их там слить, что бы остальной укропии не мешали жить

Паша

Война на украине ещё долго не закончится, ведь это ОЧЕНЬ большие бабки, терять их не хотят ни те, не другие.

Лёля

пойдут войной за кордон.... восток или запад, юг или север - это кто как направит..

Кристина

Кто не наворовал - запрессуют, а другие на запад чухнут, благо есть куда и с чем...

Светлана

Куда делились афганцы? Никуда. Будут ходить и бузить, а во сне гранаты кидать и с пушек палить.

а некоторым убийства свои будут сниться, с ума сойдут такие со временем.

Евгений

а на Украине есть адекваты?

Furkat

продолжат мутить воду на украине.

St
Stas

Шкурку поменяют и будут жить по щелям

Анастасия

Те, что выживут, будут когда-нибудь организованы на новый майдан. Если так все и сохранится, то кроме майданов у нынешней Украины не будет будущего.

Лерочка

А куда вы своих "адекватов" из Чечни засунули?