Taiger Vid

Что делать, если тиотка наелась до отвала в дристоране, дерябнула шампусика до визга и лезет шпилиться?

Константин Курышев

Прямо в ресторане? Отведи в туалет и трахни, на столе нельзя, больше туда не пустят, я пробовала

Светлана Яковлева

смотря к кому лезет..)

Дарья

скажи ей что у тебя вялый она поймёт !

Юляшка Листопадова

тебя не поймешь, непостоянный ты какой то - то сам ищешь, а тут заднею передачу сразу включил

Жа
Жанна

а ты штоля растерялсИ?

Оксана Чулакова

показать ей этого дядьку

Сергей Герасимов

Ну если не знаешь что делать- тогда познакомь с родителями, они помогут