Ол
Оленька

Что конкретно Вам нравиться в России (Украине) ? Кроме банальных слов здесь мой дом, дом можно перенести.

Вопрос о том, почему так легко враги посеяли ненависть между славянами. ? Галичан я не имею ввиду. И за что умирают тысячи людей с разным сторон православные с обоих сторон?. Ибо галичане уже ушли, им воевать не надо, они как всегда стравили и в сторону. Воюют Азов, Днепр, батальоны из русскоговорящих часто этнических русских. Что защbщают одни и захватывают другие??

Елена Гусакова

Ненависть легко посеять, если народ живет плохо. Нужно только указать врага - кто виноват. Здесь все просто - врагом назначили Россию, чтобы избежать ответственности.

Андрей Головин

Переписали историю, методы стравливания СМИ давая исключительно негативную информацию. Разум человеческий при постоянной агрессии падает ниже плинтуса. Снимаются уродливые фильмы. Нет теперь "Офицеров" есть теперь зло.

Наталья

Я гражданин Эстонии. В России мне нравятся люди, их компетентност, доброжелательность. Безусловно великолепная природа, разный климат. Мне повезло. Я объездил РФ от Ленинграда до Хабаровска, Байкала, Южного Дагестана и центральных европейских районов.
На Украине - мне нравится климат, гостеприимство людей, природа западной Украины, Черное море, Одесса, Киев

Эркин Бекмурзаев

Да борьба мировоззрений там. Как в 1917. И тогда и сейчас ищут виноватых богатых воров и справедливости.

Маруся ******

Честно говоря всё вокруг серо и депрессивно.

Артём

березки епт

Олег

жыду (тебе ) это не понять