Елена Хлякина

А вы куда свой ваучер вложили, мама вопрос попросила задать они в московскую недвижимость, узнать хочет это сейчас что..

...то стоит или выбросить можно те акции?)

Мария

А пропил. И не только свой, и папин еще, и дяди Юры

Игорь

Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW

Андрей

Сразу продал за 8000 рублей

Александр

Оставь для семейного архива. Внуки может потом на аукционе, как раритет продадут

Оксана

в Акции завода, потом продал за 7000 и купил цифровой фотик, но это было лет 8 назад

Лерочка

ну, это был лохотрон

Opt

🙂 покупал тогда по совести 1 вучер= 1 "роялина". Что сделал? Продал дурачку какому-то по 27000 рублей, "восьмёрку" с "длинным" крылом взял. Переживаю? Ни грамма! Никогда не верил в совесть у "государства". Её и теперь нет. НО Лидер, особенно России, нужен.

Ми
Михаил

в 1й ваучерный, они до сих пор там, уже более 20лет Как с них проценты забрать за использование?

Усман

В МН . Звонили туда один раз, давно. Они не хотят разговаривать. Трубку бросают. Пока не выбрасываем.

Ве
Вероника

можно смело выкинуть.

Дмитрий

Помнится родители продали ваучеры и купили весьма неплохую иномарку для тех лет.

Сергей

Читай тут mnfond.ru/about.php