Елена Прошина

Сколько стоят брекеты? на одну/две челюсти, сами плюс установка и прочее?

Если устанавливали - желательно инф. поближе к нашему времени. Приблизительная цена.

Дмитрий Елаков

смотря какие. их ща несколько видов. от самых дешевых тысяч за 30 до дорогих за 120 за весь период

Елена Гладких

у сергея симонова спросите

Федор Пинков

На сегодняшний день стоимость керамических брекетов Clarity – 25 000 рублей за аппаратуру на один зубной ряд.