Alexey Ramazanov

таки наш и ваш щирый казак Савелий Шукстег или не наш и ваш ? (вн)

оказывается Савелий выпускал _свои_ варианты советских газет в Афганистане и его даже хвалил главный моджахед

жаль в те времена не было фотошопа

работать было тяжело честному чилавеку

на фото Шукстег без макияжа в настоящем обличии и с настоящими бровями пока

Марина

Простая еврейская сволочь.

Александр Макаров

Кто без мыла лезет в тело?
Рыльце чьё от лжи вспотело?
К нам приехал из Нью-Йорка, Изучив Талмуд до корки?
Кто был "пылким коммунистом" -"Честным", "искренним" и "чистым"?
В пропасть чьи вели "мосты"?
Академик тошноты? Кто блюет на нас с экрана Ночью, днем и утром рано?
Анти-русских мастер козней?
Ну же, дети? Мистер Познер!! !
(детские народные загадки из недр сети)

Анна Самадова

И что, Познер тоже работал на совок. Подумаешь.