Юрий Самотолков

Что многие НЕ ВИДЯТ на Украине, а оно сегодня возможно самое главное?

Сергей Владимирович

Психоз масс и маниакальность отдельных личностей. Жестокость, крайняя, бездумная жестокость. Что на Украине происходит в реальности? Психически больные люди (не только с Укр, но и из др. стран) , агрессивные, т. е. буйные собрались в одном месте и прикрывшись фальшивой идеологией фашизма получают удовольствие, убивая и мучая людей. Это те же "святые инквизиторы" в средневековье - предлог не важен, важно убийство.

Соломенко Виталий

Возрождение нацизма в его первобытной форме

Александр

правду не видят там.

Роман Гусев

Писца не видят, который подкрадывается-незаметно.

Юлия Фалеева

Разума, мудрости
Вот этого совсем не видно.

Мария Корнюхина

Подставу не видят. Или не хотят видеть. Слава России!

До
Дображелаювсем

Анархия, но многие её видят.

И*
Ирина *****

то что государство оккупировано что его больше)

Гузель Ханнанова

Белая полярная лисичка.

Во
Вова

Вот коммет с Украины, на возможное повышение тарифов на 43% в ноябре

Владимир Славинов 3 часа назадip:91.192.161.***
Лично мое мнение, если бы у власти был Янукович (это чистое предположение, его конечно надо к стенке поставить) доллар был бы по 7,993 грн. , газ со скидкой и не было бы войны!! !
Ответить
8 0
Владимир Славинов 3 часа назадip:91.192.161.***
Напрашивается следующее! Так зачем это все происходит?