Мария Кравец

где можно не дорого отдохнуть целый месяц с мая по июнь? поделитесь опытом..)

Владимир Взоров

В Геленджике, прекрасное время - народу мало, тепло, все деревья цветут, много черешни. Вода будет прохладной, но загорать можно. А цены на жилье договорные, т. к. не сезон.

Светлана Климова

Вот здесь точно на месяц отдых

Дима Килигин

В Алуште.

Сл
Слава

В Дагестане

Milena

Так дожить надо)

Екатерина Шалашова

я был в Лазаревском в июне, не плохой городок! а так, мечтаю на Байкал

Ольга Зибер

либо наше побережье, либо турция, но брать билеты отдельно, снимать квартиру, самим готовить.

Антон Кулешов

С 5 по 29 мая 2014 отдыхали на о. Самуи - великолепный отдых! На Сейшелах май - бархатный сезон. Хотели так же на май в Доминикану, там так же как и на Самуи уже начинался сезон дождей. Нас дожди никак не беспокоили - шли всего 5-6 раз по ночам и 2 раза днем, кратковременные, теплые тропические)

Vadim Rusov

В Тайланде очень дешевая жизнь, в Индии . Также в Болгарии неплохо и очень дешево