Ма
Мария

С кафельной плиткой в прихожке на полу без подогрева холодно?

Александр Череп

Надо смотреть какая квартира и какие жильцы. У нас нигде подогрева нет, форточки открыты в любое время года, всегда босиком ходим. Привыкли так, нам нормально. Гости приходят и говорят "как вы не мерзнете". Так что все относительно.

Татьяна Туманина

Нам нет, да и босиком мы не ходим.

Екатерина Степанова

С ней везде без подогрева холодно, тепло только в закрытых помещениях, без сквозьняка, где есть отопление - например в ванной с полотенцесушителем )

Ольга

Конечно. И вообще, нижний подогрев лучше батарейного.

ОК
Ольга Корноухова

Босиком не ходим.... не холодно

Татьяна Звозскова

без отопления конечно холодно )).

коврик постелите ..обувь снял и на коврик встал.

Алексей Неживёнков

у меня в ванной с подогревом, когда подогрев выключен, то холодно

Вера Невиль

у нас керамическая плитка в коридоре и в кухне, не холодная, ноги не мерзнут в тапочках никогда не хожу.