Екатерина Балашова

Что это вообще за зверек??? У меня стоит, но не могу понять он оч слаб или нет??

Андрей Иванов

FSP GROUP INC.
Model: F400-A

по линии +12в - 330Вт.

Обычный блок питания, ничего интересного.

Если пк старый или просто офисный вариант, который не требует много питания, пойдет.

Аленка Лысенко

400 ватт, написано же. Коту делать нежуй - яйца лижет, а Владик блок питания мацает. Отстань от него, ради члена. Твои проблемы не блоке питания, как я писал в предыдущем вопросе

Алексей Туманов

FSP это ЛУЧШИЕ из дешевых питальников ...залманы покупают самые дешевые у них и толкают в полтора раза дороже - например
ОЕМ производитель вощем для многих компаний)

Евгений Борецкий

или слаб, или нет. Достаточно для любого среднего компьютера.

Лина Савельева

Для офисного компа сойдет, для игрового - нет .