Дулат

Помогите вернуть видеозаписи

IPHONE 5 -- скачала программу облако мейл ру, чтоб перекинуть все свои 600 видео туда, и не успев загрузиться в облако, я удалила все с галереи, успело загрузиться лишь пару видео (((( помогите вернуть плиз!! ! Там все видео моего ребенка, столько воспоминаний (((

Hellen Petrovskaya

зачем удалила-то?

Al
Alеnka

карточку подключай к компу через картридер и восстанавливай программой EasyRecovery Professional

Надежда Франтова

думаю уже все. на андроиде есть программ дропбокс. Она автоматически скидывает новые фото и видео на своеоблако как только находит вайфай сеть. Пользуюсь 2 года) супер

Константин Матвеенко

Ты дура, а это будет для тебя уроком! Люди делятся на две категории: оди бэкапятся, вторые этого пока не делают - добро пожаловать в первую.