Настёнка Милая

ДТП, виновник срылся, но есть его номера и видеозапись. как поступить?

На парковке у офиса мой авто стукнула женщина (на своем авто) вышла посмотрела и уехала, меня не было при этом инциденте. есть свидетели и видеозапись знаю номера. Позвонил в гаи, они приняли заявку, сказали делать фото и приезжать к ним, они будут подавать ее машину в розыск Женщину должны лишить прав, но я бы не хотел этого, мало ли она не увидела повреждений и поэтому уехала. Как сделать чтобы было быстрее: найти ее (у меня есть ее номер) или ехать самому? Если я приеду с ней могут ли быть какието проблемы?

нет еще номера не сообщал, они сказали приезжайте и все рассказывайте

Настя Станиславская

Не хотите, чтобы виновницу лишили прав за оставление места ДТП - не сообщайте в ГАИ.
Хотите, чтобы виновница возместила ущерб - ищите ее сами. Найдете ли - не факт. А если найдете, согласится ли заплатить? Или Вы ей пригрозите лишением прав?
А дело розыскное заведут только по Вашему заявлению.

Влад Жуков

а вы уже сообщили в ГАИ. Так что данную машину могут задержать.

Шеннепей

Стучать в гестапо, что еще?

Ева Матиева

Наказать серьезными деньгами проститутку эту! Как же, не увидела она повреждений.

Алеся Самошкина

У нас была авария. виновник посмотрел на свои повреждения и скрылся, сообщили в ГАи, назвали номер машины, но увы черного лексуса с блатными номерами не нашли) , а через три месяца закрыли дело, тк виновника не нашли.