Ас- Строй

Что чаще всего у людей вызывает неприязнь?

Вячеслав Сидоров

Чаще всего подлый норов

Катерина Ионова

Неадекватные поступки.

Любовь Сироткина

ПРЕВОЗНОШЕНИЕ НАД ДРУГИМИ.... ГОРДОСТЬ.

Александр Иванов

Несоответствие социальным представлениям.

Максим

Человек такое существо которое хочет большего, практически всегда, и неприязнь у него вызывает человек который практически ничего не делая добился своего, иногда она может быть вызвана вследствие спора, из-за задетого кем нибудь самолюбия и гордыни

Наталья Краснова

Так ни чего не понимая, можно защитить диссертацию, ведь вопросов очень много, и о чем то напоминают. Например?? ? Заработок, в Интернете. Угадал.

Ольга Баранова

На мой взгляд -мелочность, склочность, сутяжничество.

Юрий Никулин

Голос, взгляд